Место просто потрясающее, кухня мега вкусная, персонал очень отзывчивый, доброжелательный и вежливый. Отдельное спасибо Румие. Очень развеселила секретная кнопка в уборной. Обязательно приходите, вам здесь понравится.
Гость
24 июня
Минусы в этом заведении отсутствуют. Ребра шикарные. Обслуживание на высоте. Цена качество соответствует полность. Если будете в Казани, то это именно то заведение, где стоит поужинать. Даже дети от рёбер были просто в восторге. Скатерть, мангал с открытым огнём и туалет с изюминкой очень дополняют)
Отличное место, обязательно к посещению. Обслуживание высший класс, ценник более чем адекватный, по вкусу все просто великолепно!
Ольга Б.
24 июня
Место просто потрясающее, кухня мега вкусная, персонал очень отзывчивый, доброжелательный и вежливый. Отдельное спасибо Румие. Очень развеселила секретная кнопка в уборной. Обязательно приходите, вам здесь понравится.
Минусы в этом заведении отсутствуют. Ребра шикарные. Обслуживание на высоте. Цена качество соответствует полность. Если будете в Казани, то это именно то заведение, где стоит поужинать. Даже дети от рёбер были просто в восторге. Скатерть, мангал с открытым огнём и туалет с изюминкой очень дополняют)
Арсений К.
24 июня
Отличное место, обязательно к посещению. Обслуживание высший класс, ценник более чем адекватный, по вкусу все просто великолепно!
Фото
Контакты
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Баумана, 9